Угловой фланец разборных ТРО Alco Controls C 501-5мм, 10x16 мм
Сроки доставки товара под заказ могут быть длиннее
Основные характеристики:
- Статус товара - Новый
Купить в 1 клик
Введите ваш номер телефона. Мы вам перезвоним по телефону для оформления заказа
-
Следить за ценой
Следить за ценой
Узнайте первым о снижении цены на этот товар. Оставьте свою электронную почту и получите уведомление, как только цена изменится
- Сравнить
Угловой фланец разборных ТРО Alco Controls C 501-5 (803233) активно используется в различных видах промышленности, начиная от изготовления холодильных и морозильных установок и систем заводского охлаждения и заканчивая транспортными и бытовыми кондиционерами, чилерами, тепловыми насосами и другими аппаратами.
Это оптимальный вариант с множеством применений, так как вентили Alco Controls стабильно контролируют перегрев в системе и выдерживают перепады температур, скачки низкого и высокого давления и другие изменения в эксплуатации. Теплорегулирующие вентили с силовыми элементами используются в системах с компрессорами Copeland Digital Scroll.
Тип термоэлемента - XB1019... 1В
Тип клапанного угла - X 22440
Соединение пайка, мм – 10х16
Эксплуатационные характеристики Alco Controls C 501-5мм
Фланец серии T- / L-

Фланец серии 935- / ZZ-

Размер и подключение Alco Controls C 501-5мм

Отзыв о товаре Угловой фланец разборных ТРО Alco Controls C 501-5мм, 10x16 мм
0 Отзывов
Отзывов пока нет.
Возможно, Вас заинтересует
Популярные товары

